Мой любимый цветочный!
Всегда свежие цветы, собирают быстро, со вкусом, цветочки стоят хорошо!
В последнее время стала заказывать только здесь, нравится и вежливый персонал и качество и внутри уютная атмосфера, приятно зайти!
Однозначно рекомендую! 💐